29.06.2016, 15:35

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

29 июня 2016 года

№167

В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 12 Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», а также частью 2 статьи 11 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», учитывая Положение о порядке сообщения лицами, замещающими должности муниципальной службы, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов:

1.Утвердить Порядок уведомления представителя нанимателя муниципальными служащими администрации муниципального района «Ононский район» о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения.

2.Руководителям отраслевых (структурных) подразделений администрации муниципального района «Ононский район» ознакомить под роспись муниципальных служащих вверенных им структурных подразделений с настоящим Порядком.

И.о.руководителя администрации муниципального района

«Ононский район» Т.П.Комиссарова