09.04.2013, 15:32

Об утверждении порядка проведения антикоррупционной экспертизы принятых администрацией муниципального района «Ононский район» муниципальных нормативных правовых актов и их проектов

Администрация муниципального района «Ононский район»

09.04.2013 г.

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", Уставом муниципального района «Ононский район», Положением об администрации муниципального района «Ононский район», постановляю:

1.Утвердить порядок проведения антикоррупционной экспертизы принятых руководителем администрации МР«Ононский район» муниципальных нормативных правовых актов и их проектов (Приложение № 1).

2.Утвердить бланк Заключения о результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативного правового акта (проекта муниципального нормативного правового акта) (Приложение № 2).

3.Утвердить Журнал учета муниципальных нормативных правовых актов и проектов муниципальных нормативных правовых актов, поступивших на антикоррупционную экспертизу. (Приложение № 3)

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на юридический отдел администрации муниципального района «Ононский район».

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Руководитель администрации муниципального района«Ононский район» К.Г.Самойлов.

Нет результатов.