14.06.2013, 15:28

О проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Совета муниципального района «Ононский район» и их проектов

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

14.06.2013 г.

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2010 г. № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", руководствуясь пунктом 14 части 2 статьи 24, частью 3 статьи 41 Устава муниципального района «Ононский район», Совет муниципального района «Ононский район» РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Совета муниципального района «Ононский район» и их проектов (Приложение № 1).

2. Утвердить форму Заключения о результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативного правового акта Совета муниципального района «Ононский район» (его проекта) (Приложение № 2).

3. Утвердить форму Журнала учета нормативных правовых актов Совета муниципального района «Ононский район» и их проектов, поступивших на антикоррупционную экспертизу (Приложение № 3).

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального района «Ононский район» Я.В. Танхаева.

5. Решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава муниципального района «Ононский район» Я.В. Танхаев

Нет результатов.