17.03.2016, 15:26

Об утверждении положения о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

17 марта 2016 года

В соответствии с ч. 2 ст. 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ (ред. 28.12.2013) «О противодействии коррупции», учитывая Типовое положение о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 09.01. 2014 № 10, Совет муниципального района «Ононский район» решил:

1. Утвердить Положение о порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации (далее - Положение) (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава муниципального района «Ононский район» Я.В. Танхаев

Нет результатов.