07.04.2011, 15:30

О Порядке уведомления главы администрации муниципального района «Ононский район» о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений

Администрация муниципального района «Ононский район»

07.04.2011г.

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", на основании части 5 статьи 41 Устава муниципального района «Ононский район», постановляю:

1. Утвердить Порядок уведомления главы администрации муниципального района «Ононский район» о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений (приложение 1).

2.Утвердить форму уведомления главы администрации муниципального района «Ононский район» о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений (приложение 2).

3. Утвердить форму журнала регистрации уведомлений (приложение 3).

4. Утвердить форму талона-уведомления (приложение 4).

3. Управляющему делами администрации муниципального района (Лапшаков С.В.) обеспечить:

- конфиденциальность полученных сведений;

- организацию проверки этих сведений, ведение Журнала регистрации уведомлений о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений;

- ознакомление муниципальных служащих с настоящим постановлением под роспись.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации муниципального района «Ононский район» О.А.Бородина

Нет результатов.