12.12.2023, 16:34

Заседания антитеррористической комиссии в Ононском муниципальном округе 2023 год

I заседание комиссии 21 июня 2023 года:

Повестка:

1. Информация начальника отдела культуры о готовности паспортов безопасности учреждений культуры.

2. Проведение мероприятий по профилактике терроризма в летних оздоровительных лагерях на территории района (комитет образования).

3. Мониторинг политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории района.

II заседание комиссии 05 сентября 2023 года:

1. Обеспечение мер безопасности на избирательных участках.

2. Проведение дополнительных инструктивных занятий с персоналом образовательных организаций по вопросам обеспечения комплексной безопасности, с учащимися – уроки безопасности, а также практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций и террористических актов, направленные на получение необходимых знаний и навыков.

Нет результатов.