Об утверждении муниципальной программы «Профилактика террористической и экстремисткой деятельности на территории Ононского муниципального округа на 2024-2026 годы».

Дата публикации: 22.02.2024

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

22 февраля 2024 года

№ 53 А

В целях профилактики террористической и экстремисткой деятельности на территории Ононского муниципального округа, статьи 5 Федерального закона от 25.07.2002 года № 114 ФЗ «О противодействии экстремисткой деятельности», в соответствии части 5 статьи 37 Устава Ононского муниципального округа, администрация Ононского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика террористической и экстремисткой деятельности на территории Ононского муниципального округа на 2024 – 2026 годы (прилагается).

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Ононского муниципального округа.

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина