28.08.2024, 14:54

Герою России О.А. Власову было присвоено почётное звание Почётного гражданина Ононского муниципального округа также имя О.А. Власова стало названием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новодурулгуйская средняя общеобразовательная школа»

27 августа 2024 года решением Совета Ононского муниципального округа нашему земляку, Герою Российской Федерации, командиру 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты береговых войск Черноморского флота, гвардии генералу-майору Олегу Александровичу Власову было присвоено почётное звание Почётного гражданина Ононского муниципального округа.

Более того, имя Олега Александровича Власова стало названием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новодурулгуйская средняя общеобразовательная школа». Именно в этой школе Герой получил среднее образование.

16.09.2024 Жители пяти районов Забайкалья смогут получить уведомления на уплату налогов в мобильных офисах
16.09.2024 Отделение СФР по Забайкальскому краю с начала 2024 года назначило единое пособие более 3,9 тысячам будущих мам
11.09.2024 Правила поведения на дороге.
11.09.2024 Вернуть пошлину по доверенности: на что обратить внимание
10.09.2024 МВД России предупреждает! Список интернет-ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлении МВД России:
05.09.2024 Информация о необходимости вакцинации от гриппа и соблюдении профилактики.
05.09.2024 УФНС рекомендует проверить налоговую задолженность детей
05.09.2024 Постановление об ограничениях пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определённых видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности.