Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
06.06.2024, 16:51

Сводка ДТП на территории Ононского района.

С начала летнего месяца на территории Ононского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, так

02.06.2024 г. на автодороге «Агинское-Нижний Цасучей , водитель 1974 года рождения управляя транспортным средством допустила наезд на животное (лощадь). В результате ДТП причинен материальный ущерб.

03.06.2024 г. на автодороге «Агинское-Нижний Цасучей , водитель 1981 года управляя «мопедом», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель получил травмы. Госпитализирован.

Госавтоинспекция обращается к водителям о неукоснительном соблюдение Правил дорожного движения. Будьте внимательны на дорогах!

Инспектор по ПБДД ОГИБДД МО МВД России «Акшинский» ст.лейтенант полиции О.Бобыленко.

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: