06.06.2024, 16:51

Сводка ДТП на территории Ононского района.

С начала летнего месяца на территории Ононского района произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, так

02.06.2024 г. на автодороге «Агинское-Нижний Цасучей , водитель 1974 года рождения управляя транспортным средством допустила наезд на животное (лощадь). В результате ДТП причинен материальный ущерб.

03.06.2024 г. на автодороге «Агинское-Нижний Цасучей , водитель 1981 года управляя «мопедом», не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель получил травмы. Госпитализирован.

Госавтоинспекция обращается к водителям о неукоснительном соблюдение Правил дорожного движения. Будьте внимательны на дорогах!

Инспектор по ПБДД ОГИБДД МО МВД России «Акшинский» ст.лейтенант полиции О.Бобыленко.

05.09.2024 Информация о необходимости вакцинации от гриппа и соблюдении профилактики.
05.09.2024 УФНС рекомендует проверить налоговую задолженность детей
05.09.2024 Постановление об ограничениях пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определённых видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности.
05.09.2024 Более 3,8 тысячи налогоплательщиков Забайкалья перешли на МЧД
05.09.2024 Более 1,5 тысяч налогоплательщиков Забайкалья воспользовались услугой телефонного информирования
29.08.2024 ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах Ононского муниципального округа.
28.08.2024 Герою России О.А. Власову было присвоено почётное звание Почётного гражданина Ононского муниципального округа также имя О.А. Власова стало названием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новодурулгуйская средняя общеобразовательная школа»