27.04.2024, 12:15

«По дорогам сказок А.С Пушкина» - библиосумерки, в ононской межпоселенческой центральной библиотеке

26.04.2024 г. МБУК "Ононской межпоселенческой центральной библиотекой " провела на базе МБУК "Ононского межпоселенческого социально-культурного центра" «По дорогам сказок А.С Пушкина» - библиосумерки.

…И вновь Библиосумерки «окутали» культурный центр, приглашая гостей в таинственный и загадочный мир книг. В этот раз мы вместе с ребятами отправились в путешествие по Лукоморью, вспоминали любимые пушкинские сказки и встретились со сказочными героями. В начале юных гостей встретил сам А.С. Пушкин, который и открыл увлекательное, театрализованное путешествие. Участники двигаясь по разработанному маршруту от станции к станции , выполняли различные задания (викторины, загадки, игры, ребусы ) доставили зрителям и участникам массу положительных эмоций. В конце мероприятия гости были приглашены в библиокафе «У Лукоморья», где дети попили чай и пообщались, делясь яркими впечатлениями о библиосумерках.