10.02.2023, 16:24

Уважаемые жители Ононского района!

В преддверии праздника День защитника Отечества и праздника Белого месяца по лунному календарю «Сагаалган» обращаемся к Вам с акцией по сбору мясной продукции, полуфабрикатов для наших воинов земляков, находящихся в зоне СВО. Давайте поддержим наших воинов, передадим частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Замороженные полуфабрикаты - говядина, баранина, буузы, колбасные изделия будут отправлены в зону специальной военной операции как подарок воинам землякам ко Дню защитника Отечества и Сагаалгану.

Срок сбора объявлен до 14-00 час 17 февраля текущего года.
В Ононском районе по всем вопросам можно обратиться к кураторам акции: главам сельских поселений, а также Аюшееву Юрию Владимировичу по телефону 8 914 437 33 13.

Администрации сельских поселений и Ононского района.