Об объединении поселений, входящих в состав муниципального района «Ононский район», в муниципальный округ

Дата публикации: 26.12.2022

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района «Ононский район», Совет муниципального района «Ононский район»,

РЕШИЛ:

1.Согласиться на объединение всех поселений, входящих в состав муниципального района «Ононский район», в муниципальный округ.

2.Обратиться к Губернатору Забайкальского края о внесении на рассмотрение Законодательного Собрания Забайкальского края проекта закона Забайкальского края об объединении всех поселений, входящих в состав муниципального района «Ононский район», в муниципальный округ.

3.Решение вступает в силу с момента его подписания.

4.Решение опубликовать в газете «Ононская заря».

Председатель Совета муниципального района «Ононский район»

В.И.Духновский