Дата публикации: 30.11.2022

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

Нижний Цасучей

Согласно Федерального закона от 30.12.2020г. № 489-ФЗ «О молодежной политике в Российской Федерации», руководствуясь статьей 23 Устава муниципального района «Ононский район», Совет муниципального района «Ононский район» решил:

1. В пункт 1 раздела VIII Положения «Об оплате труда работников муниципальных учреждений муниципального района «Ононский район», утвержденного решением Совета муниципального района «Ононский район» от 15 октября 2015 года № 34 внести следующее изменение:

- слова «до 30 лет» заменить словами «до 35 лет».

2.Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А. Бородина