Дата публикации: 24.10.2022

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

от 19.10.2022

В соответствии с Федеральным законом от 01 июля 2021 года № 255-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»,Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» (с изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 07 февраля 2011 года №6 «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», руководствуясь частью 3 статьи 33 Устава муниципального района «Ононский район», Совет муниципального района «Ононский район» РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о контрольно-счетной палате муниципального района «Ононский район».

2. Признать утратившим силу со дня вступления в силу настоящего решения:

-решение Совета муниципального района «Ононский район» «Об утверждении Положения о контрольно-счётной палате муниципального района «Ононский район»от 21 декабря 2011 года № 44;

- решение Совета муниципального района «Ононский район» от 20 ноября 2013 года № 70 «О рассмотрении протеста и. о прокурора Ононского района от 18.09.2013 № 07-19б-2013на решение Совета муниципального района «Ононский район»№37 от 25.11.2011 «Об утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального района «Ононский район»;

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Ононская Заря»

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А. Бородина