О внесении изменений в Устав муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Ононская заря» утвержденный решением Совета муниципального района «Ононский район» № 21 от 13.11.2020 года

Дата публикации: 24.10.2022

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

19.10.2022 г.

Руководствуясь статьей 33 Устава муниципального района «Ононский район», в соответствии со статьей 20 Закона Российской Федерации от 27 декабря 1991 года № 2124-1 «О средствах массовой информации» Совет муниципального района «Ононский район» РЕШИЛ:

1.Внести следующие изменения в Устав муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Ононская заря» утвержденный решением Совета муниципального района «Ононский район» № 21 от 13.11.2020года:

Раздел 12 Устава изложить в следующей редакции:

"12. Передача, сохранение права на наименование, юридические последствия смены учредителя, изменения состава соучредителей, ликвидации или реорганизации редакции, изменения ее организационно-правовой формы"

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Председатель Совета муниципального района «Ононский район»

В.И.Духновский