Об утверждении положения о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «ононский район»

Дата публикации: 26.05.2022

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

от 25.05.2022

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 27, 29 Закона Забайкальского края Закон Забайкальского края от 10 июня 2020 года № 1826-ЗЗК «Об отдельных вопросах организации местного самоуправления в Забайкальском крае», на основании статьи 30 Устава муниципального района «Ононский район» Совет муниципального района «Ононский район» решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального района «Ононский район».

2. Признать утратившим силу решение Совета муниципального района «Ононский район» № 20 от 12 октября 2018 года «Об утверждении Положения о денежном вознаграждении главы муниципального района «Ононский район»»

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Ононская Заря».

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А.Бородина