Отчет о деятельности контрольно-счетной палаты муниципального района «Ононский район» за 2021 год

Дата публикации: 26.05.2022

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

25.05. 2022

с.Нижний Цасучей

Руководствуясь Федеральным законом от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, Уставом муниципального района «Ононский район», Положением о Контрольно-счетной палате муниципального района «Ононский район», утвержденным решением Совета муниципального района «Ононский район»от 25.11.2011г №37,Совет муниципального района «Ононский район» РЕШИЛ:

1.Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального района «Ононский район» в 2021 году (прилагается) принять к сведению.

2.Председателю Контрольно-счетной палаты Швацких Н.А. усилить работу по устранению недостатков и принятию мер по наказанию виновных лиц выявленных в ходе проверок Контрольно-счетной палатой.

3.Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Председатель Совета муниципального района «Ононский район»

В.И.Духновский