24.12.2021, 11:34

Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах территории муниципального района «Ононский район»

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

23.12.2021 г.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 31 июля 2020 года
№ 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федерального закона от 27.07.2010 «190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь Уставом муниципального района «Ононский район», Совет муниципального района «Ононский район»

решил:

1.Утвердить Положение о муниципальном контроле за исполнением теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах территории муниципального района «Ононский район» (прилагается).

2.Решение вступает в силу с 01.01.2022 года.

3.Настоящее решение опубликовать в газете «Ононская заря.

Глава муниципального района

«Ононский район» О.А. Бородина