Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 24.12.2021

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ОНОНСКИЙ РАЙОН»

от23.12.2021г.

В соответствии со статьей 72 Земельного кодекса Российской Федерации, федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь статьей 24 Устава муниципального района «Ононский район» Совет муниципального района «Ононский район»

РЕШИЛ:

1.Утвердить Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального района «Ононский район»(прилагается).

2.Решение вступает в силу с 01.01.2022г.

3.Настоящее решение опубликовать в газете «Ононская заря».

Глава муниципального района

«Ононский район» О.А. Бородина