Об утверждении Положения о порядке проведения публичных слушаний в Ононском муниципальном округе

Дата публикации: 23.04.2024

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от 23. 04. 2024 года

Ру­ко­во­дству­ясь стать­ей 28 Фе­де­раль­но­го за­ко­на Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об об­щих прин­ци­пах ор­га­ни­за­ции ме­ст­но­го самоуправления в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции», в соответствии со статьей 37 Устава Ононского муниципального округа, Совет Ононского муниципального округа р е ш и л:

1. Утвердить Положение о порядке проведения публичных слушаний в Ононском муниципальном округе Забайкальского края (прилагается).

2. Считать утратившим силу решение № 11 от 29.05.2018 года, принятое Советом муниципального района «Ононский район»

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина