О проекте решения Совета Ононского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Ононского муниципального округа Забайкальского края»

Дата публикации: 23.04.2024

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

от 23. 04. 2024 года

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ононского муниципального округа Забайкальского края, Совет Ононского муниципального округа решил:

1. Утвердить проект решения Совета Ононского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Ононского муниципального округа Забайкальского края» (прилагается).

2. Опубликовать проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Ононского муниципального округа Забайкальского края» с одновременным опубликованием (обнародованием) Порядка учета замечаний и предложений по проекту Устава Ононского муниципального округа Забайкальского края, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав Ононского муниципального округа забайкальского края и порядок участия граждан в обсуждении указанных правовых актов в газете «Ононская заря» и на официальном портале Забайкальского края (Ононский округ) во вкладке «Устав».

3. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета Ононского муниципального округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Ононского муниципального округа Забайкальского края» на «14» 05 2024 года в 10-00 час по адресу: Забайкальский край Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35, малый зал заседаний администрации Ононского муниципального округа.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава Ононского Муниципального округа

О.А.Бородина