Об утверждении Порядка учета замечаний и предложений по проекту Устава Ононского муниципального округа Забайкальского края, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устав Ононского муниципального округа Забайкальского края и порядок участия граждан в обсуждении указанных правовых актов

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

23 апреля 2024 года

В соответствии со статьей 28 и статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 3 Федерального закона от 21.07.2005 N 97-ФЗ "О государственной регистрации уставов муниципальных образований", частью 2 статьи 38 Устава Ононского муниципального округа, Совет Ононского муниципального округа р е ш и л:

1. Утвердить Порядок учета замечаний и предложений по проекту Устава Ононского муниципального округа Забайкальского края, проектам муниципальных правовых актов о внесении изменений и дополнений в Устава Ононского муниципального округа Забайкальского края и порядок участия граждан в обсуждении указанных правовых актов.

2. Считать утратившим силу решение № 14 от 18.04.2022 года, принятое Советом муниципального района «Ононский район».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина