Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Ононского муниципального округа Забайкальского края, о порядке принятия имущества в муниципальную собственность

Дата публикации: 26.03.2024

Совет Ононского муниципального округа

от 26.03.2024

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", Уставом Ононского муниципального округа Забайкальского края, решил:

1. Утвердить Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Ононского муниципального округа Забайкальского края, о порядке принятия имущества в муниципальную собственность, согласно Приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившими силу решение Совета муниципального района «Ононский район» от 04.12.2018 № 27 «Об утверждении Положения «Об управлении и распоряжении собственности муниципального района «Ононский район».

3. Настоящие решение опубликовать в газете «Ононская Заря».

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина