Об утверждении Положения «О наградной системе Ононского муниципального округа

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

28.12.2023 г

Об утверждении Положения «О наградной системе Ононского муниципального округа

В целях поощрения граждан и организаций за высокие достижения и большой личный вклад в развитие Ононского муниципального округа, в соответствии со статьей 31 Устава Ононского муниципального округа, Совет Ононского муниципального округа

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение «О наградной системе Ононского муниципального округа (прилагается).

2. Решение Совета муниципального района «Ононский район» от 08.11.2019 г. № 39 «Об утверждении Положения «О наградной системе муниципального района «Ононский район» признать утратившим силу.

3.Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина