О внесении изменений и дополнения в решение Совета Ононского муниципального округа № 41 от 01.12.2023 г. «Об утверждении положения о структуре администрации Ононского муниципального округа»

Дата публикации: 28.12.2023

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

28.12. 2023г.

В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 29 Устава Ононского муниципального округа, Совет Ононского муниципального округа РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета Ононского муниципального округа № 41 от 01.12.2023 г. «Об утверждении положения о структуре администрации Ононского муниципального округа» следующие изменения и дополнение:

1) В преамбуле решения слова «в соответствии с пунктом 8 части 10 статьи 35» заменить словами «в соответствии с пунктом 8 статьи 37»

2) Дополнить пунктом 2 следующего содержания: «2. Решение Совета муниципального района «Ононский район от 27.03.2017 г. № 26 «Об утверждении положения о структуре администрации муниципального района «Ононский район» считать утратившим силу»;

3) Пункты 2 и 3 считать пунктами 3 и 4 соответственно.

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Ононская заря».

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина