Об утверждении Положения о комитете образования администрации Ононского муниципального округа Забайкальского края

Дата публикации: 01.12.2023

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

от 01.12.2023

Руководствуясь решением Совета муниципального района «Ононский район» от 18 мая 2023 года №«О мероприятиях по реализации Закона Забайкальского края от 3 февраля 2023 года №2147 – ЗЗК «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Ононский район» Забайкальского края, в Ононский муниципальный округ Забайкальского края», Совет Ононского муниципального округа Забайкальского края решил:

1. Утвердить прилагаемое Положение о Комитете образования администрации Ононского муниципального округа Забайкальского края.

2. Признать утратившим силу решение Совета муниципального района «Ононский район» № 15 от 29 апреля 2019 года об утверждении «Положения о комитете образования администрации муниципального района «Ононский район».

3. Настоящие решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Ононская заря».

4. Решение разместить на сайте Ононского муниципального округа.

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А. Бородина