О переименовании Комитета образования администрации муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 01.12.2023

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

01.12.2023 года

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12 июля 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Законом Забайкальского края от 03 февраля 2023 года № 2147-33K «О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Ононский район» Забайкальского края, в Ононский муниципальный округ Забайкальского края», Совет Ононского муниципального округа Забайкальского края р е ш и л:

1. Переименовать Комитет образования администрации муниципального района «Ононский район» в Комитет образования администрации Ононского муниципального округа Забайкальского края (далее – учреждение).

2. Установить, что тип учреждения– казенное.

3.Определить ответственным лицом за выполнение процедур, связанных с переименованием учреждения - председателя Комитета образования администрации Ононского муниципального округа Забайкальского края.

4. Настоящее решение разместить на сайте Ононского муниципального округа.

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А. Бородина