Об утверждении положения о структуре администрации Ононского муниципального округа

Дата публикации: 01.12.2023

СОВЕТ ОНОНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

01.12. 2023 года

В целях упорядочения формирования структуры администрации Ононского муниципального округа в соответствии с пунктом 8 части 10 статьи 35 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 29 Устава Ононского муниципального округа, Совет Ононского муниципального округа РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о структуре администрации Ононского муниципального округа согласно приложению.

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Ононская заря», но не ранее 29 декабря 2023 г

3. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в газете «Ононская заря» и разместитесь в сети интернет на официальном сайте администрации.

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А. Бородина