О создании рабочей группы по противодействию неформальной занятости населения на территории Ононского муниципального округа

Дата публикации: 14.02.2024

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

14 февраля 2024 года

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 23.05.2017г №901 «Об утверждении методических рекомендаций по организации работы, направленной на снижение неформальной занятости в Забайкальском крае, в целях анализа и рассмотрения отдельных вопросов, касающихся противодействия неформальной занятости населения на территории Ононского муниципального округа, руководствуясь статьей 32 Устава Ононского муниципального округа:

1. Создать рабочую группу по противодействию неформальной занятости населения на территории Ононского муниципального округа.

2. Утвердить состав рабочей группы по противодействию неформальной

занятости населения на территории Ононского муниципального округа согласно приложению № 1.

3. Утвердить Положение о рабочей группе по противодействию неформальной занятости населения на территории Ононского муниципального округа, согласно приложению № 2.

4. Распоряжение администрации муниципального района «Ононский район» от 21.05. 2021 года №121 «О рабочей группе по противодействию неформальной занятости населения на территории муниципального округа «Ононский район» признать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на

заместителя главы Ононского муниципального округа Д-Д. В. Аюшеева.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном сайте Ононского муниципального округа и вступает в силу после дня его опубликования (обнародования).

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина