Дата публикации: 01.12.2023

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

« 01» декабря 2023 г

О создании рабочей группы по антиалкогольной пропаганде, направленной на здоровый образ жизни, и отказа от алкоголя населения Ононского муниципального округа.

В соответствии с пунктом 2.1. Протокола заседания Совета по противодействию пьянству и алкоголизму в Забайкальскому крае под председательством заместителя председателя Правительства Забайкальского края от 22 марта 2023 года № 8, руководствуясь ч. 5 ст. 32 Устава Ононского муниципального округа, в целях снижения алкоголизации населения Ононского муниципального округа Забайкальского края, администрация Ононского муниципального округа Забайкальского края постановляет:

1. Создать рабочую группу по антиалкогольной пропаганде, направленной на здоровый образ жизни, и отказа от алкоголя населения Ононского муниципального округа, и утвердить ее состав (прилагается).

2. Утвердить Положение о рабочей группе по антиалкогольной пропаганде, направленной на здоровый образ жизни, и отказа от алкоголя населения Ононского муниципального округа (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района «Ононский район» Д-Д. В. Аюшеева.

Глава муниципального района «Ононский район»

О. А. Бородина