О создании рабочей группы по вопросам межконфессиональных отношений на территории муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 09.12.2022

Забайкальский край

Администрация муниципального района «Ононский район»

09.12.2022 г.

№ 306а

В соответствии с методическими рекомендациями по основным направлениям взаимодействия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления, уполномоченных в сфере государственной национальной политики, с религиозными объединениями, на основании части 5 статьи 33 Устава муниципального района «Ононский район»:

1. Образовать рабочую группу (консультативно-совещательный орган) по вопросам межконфессиональных отношений на территории муниципального района «Ононский район» и утвердить ее состав (прилагается).

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Ононский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по социальным вопросам администрации муниципального района «Ононский район» Ю.В.Аюшеева.

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А.Бородина

распоряжением администрации муниципального района

«Ононский район»от09.12 .2022 г.№ 306а