Об утверждении целевых показателей и критериев оценки эффективности и результативности деятельности руководителей муниципальных учреждений, координация и регулирование деятельности которых возложены на отдел культуры администрации Ононского муниципального округа

Дата публикации: 11.09.2024

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

11 сентября 20234 года

В соответствии с Законом Забайкальского края от 09 апреля 2014 года № 964-ЗЗК «Об оплате труда работников государственных учреждений Забайкальского края», распоряжением Министерства культуры Забайкальского края от 30 июля 2014 года № 328/р «Об утверждении Положения о порядке и размере оплаты труда руководителей государственных учреждений, координация и регулирование деятельности которых возложена на Министерство культуры Забайкальского края, их заместителей и главных бухгалтеров»:

1. Утвердить прилагаемые целевые показатели и критерии оценки эффективности и результативности деятельности руководителей муниципальных учреждений, координация и регулирование деятельности которых возложены на отдел культуры администрации Ононского муниципального округа.

2. Стимулирующие выплаты производить в пределах утвержденного фонда оплаты труда.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела культуры администрации Ононского муниципального округа В.А. Шатохину.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 11 сентября 2024 года.

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина