О признании утратившим силу распоряжения главы Ононского муниципального округа от 14 февраля 2024 года № 34 «О создании рабочей группы по противодействию неформальной занятости населения на территории Ононского муниципального округа.

Дата публикации: 05.09.2024

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

«05» сентября 2024г

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения муниципальных правовых актов в соответствии с действующим законодательством, руководствуясь Уставом Ононского муниципального округа:

1. Признать утратившим силу распоряжение главы Ононского муниципального округа от 14 февраля 2024 года № 34 «О создании рабочей группы по противодействию неформальной занятости населения на территории Ононского муниципального округа»

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Ононская Заря».

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина