О создании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Администрация Ононского муниципального округа

30 июля 2024 года

О создании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

В соответствии со ст. 35.Трудового Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 01.05.1999 № 92 ФЗ «О Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений», Указом Президента Российской Федерации от 07.05.20112 №598 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политике»руководствуясь ч.5 ст.37 Устава Ононского муниципального округа:

1. Утвердить состав трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений согласно приложению №1

2. Назначить Аюшеева Д-Д.В., - заместителя главы Ононского муниципального округа координатором трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

3. Признать утратившим силу распоряжение администрации муниципального района «Ононский район» от 25.10.2018 года № 334 «О создании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений»

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина