Дата публикации: 23.05.2024

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

23 мая 2024 года

Об отмене распоряжения Администрации муниципального района "Ононский район" от 04.07.2019г..

В связи с принятием Закона Забайкальского края от 03 февраля 2023 года № 2147-33K«О преобразовании всех поселений, входящих в состав муниципального района «Ононский район» Забайкальского края» в Ононский муниципальный округ Забайкальского края:

признать утратившим силу распоряжение Администрации муниципального района "Ононский район" от 04.07.2019 № 125 «Об утверждении Положения о порядке перечисления из бюджета муниципального района «Ононский район» сельским поселениям межбюджетных трансфертов на исполнение первоочередных расходных обязательств сельских поселений и контроля за исполнением кассовых планов сельских поселений»:

Глава Ононского муниципального округа

О.А.Бородина