Об окончании отопительного периода 2023 – 2024 гг. на территории Ононского муниципального округа.

Дата публикации: 13.05.2024

Забайкальский край

Администрация муниципального района «Ононский район»

13.05.2024 года

Руководствуюсь частью 5 статьи 37 Устава Ононского муниципального округа,

Постановляю:

В связи с установившимся температурным режимом, отопительный период 2023-2024 гг. на территории Ононского муниципального округа:

1. Для бюджетных организации завершить с 15 мая 2024 года.

2. Для населения завершить с 15 мая 2024 года.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций имеющих в своем распоряжении котельные, привести в безопасное состояние, провести чистку котлов, боровов, дымоходов, текущий ремонт ограждающих конструкций, принять меры по сохранности имущества на летнее время.

4. ООО «Благоустройство+», совместно с руководителями детских, дошкольных и медицинских учреждений, в случае понижения температуры разрешить самостоятельно, устанавливать работу котельных.

5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на руководителя МБУ «Центр МТО» администрации Ононского муниципального округа Еманакова С.К.

Глава Ононского муниципального округа

О.А. Бородина