О муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2023 год».

Дата публикации: 09.02.2024

Забайкальский край

Администрация Ононского муниципального округа

с.Нижний Цасучей

09 февраля 2024 г.

О муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурса

«Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2023 год».

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края от 31.01.2024 г. №20/1635 в целях активации работы по созданию безопасных условий труда работников, пропаганде передового опыта управления охраной труда, в том числе по профилактике ВИЧ/СПИДа, в организациях Ононского муниципального округа.

1. Создать муниципальную конкурсную комиссию по проведению конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2023 год», утвердить ее состав (приложение).

2. Конкурсные документы организаций, а также заявки на участие в конкурсе принимать на бумажном носителе до 10 марта 2024 года по адресу: 674480 Нижний Цасучей, ул. Комсомольская 35, администрация Ононского муниципального округа, с 9.30 до 17.00 часов, с пометкой «Конкурс по охране труда».

3. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

4. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Ононская Заря» и на официальном сайте муниципального района «Ононский район»

Глава Ононского муниципального округа

О.А.Бородина

Состав

Муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурса «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2023 год».

Аюшеев Даши-Доржи Владимирович

Заместитель главы Ононского муниципального округа, председатель комиссии

Бородина Майя Александровна

Специалист по охране труда администрации Ононского муниципального округа, секретарь комиссии