Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда - 2023»

Дата публикации: 14.08.2023

Министерство труда и социальной защиты населения Забайкальского края информирует, что журнал EcoStandard.journal проводит Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда - 2023» (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на выявление и распространение передовых кейсов в организации работы по охране труда, повышении престижа профессии специалиста по охране труда, а также обмена инновационным опытом в области организации работы служб охраны труда Положение о Конкурсе прилагается.

Участниками конкурса могут стать специалисты по охране труда, руководители служб, бюро, отделов и департаментов охраны труда любого

региона РФ независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.

Конкурс проводится с 17 июля 2023 года по 1 сентября 2023 года.

Победителю конкурса будут вручены награды:

1) Авиабилет из любого города-миллионника России до г. Сочи и обратно;

2) Проживание в г. Сочи в период с 25 по 29 сентября 2023 г.;

3) Пакет участника Всероссийской недели охраны труда 2023 г.

Подробнее узнать о Всероссийском конкурсе «Лучший кейс по охране труда - 2023» можно на Интернет-ресурсе journal.ecostandard.ru.