Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

КОНКУРС! «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2022 год»

Дата публикации: 09.02.2023

Уважаемые работодатели!

Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края в целях активации работы по созданию безопасных условий труда работников, пропаганде передового опыта управления охраной труда, в том числе по профилактике ВИЧ/СПИДа, в организациях и муниципальных образованиях Забайкальского края проводит конкурс «Лучшая организация работы по охране труда в Забайкальском крае за 2022 год». Для проведения первого этапа конкурса распоряжением администрации муниципального района «Ононский район» создана муниципальная конкурсная комиссия.

Приказ о проведении конкурса, положение о проведении конкурса (с изменениями), извещение о проведении конкурса, показатели и форма заявки на участие в конкурсе размещены на интерактивном портале Министерства http://zabzan.ru в разделе «Информация» / «Охрана труда» / Конкурсы по охране труда.

Конкурсные документы организаций, а также заявки на участие в конкурсе необходимо направлять на бумажном носителе до 10 марта 2023 года по адресу: 674480 Нижний Цасучей, ул. Комсомольская 35, администрация муниципального района «Ононский район», с пометкой «Конкурс по охране труда».

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: