О проведении проверок в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 20.12.2022

Забайкальский край

Администрация муниципального района «Ононский район»

20 декабря 2022 года

О проведении проверок в рамках ведомственного контроля

В соответствии с законом Забайкальского края от 24.12.2010 №453-ЗЗК «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях исполнительных органов государственной власти Забайкальского края и органов местного самоуправления» ( далее- Закон края №453-ЗЗК) , принятым во исполнение ст.353.1 Трудового кодекса Российской Федерации :

1. Разработать план проверки в рамках ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях муниципального района «Ононский район» на 2023 гг.

2. Разместить план проверки на 2023 г. на официальном сайте сети «Интернет» муниципального района «Ононский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района по социальным вопросам Аюшеева Д-Д.В.

Врио главы муниципального района «Ононский район»

Д-Д.В Аюшеев