О формировании предварительного долгосрочного графика проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях муниципального района «Ононский район» на трехлетний период с 2023 г. по 2025 г

Забайкальский край

Администрация муниципального района «Ононский район»

20 декабря 2022 года

В соответствии с п. 4.7 Решения краевой межведомственной комиссии по охране труда от 21.09.2022 г:

1. Сформировать предварительный долгосрочный график проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных учреждениях муниципального района «Ононский район» на трехлетний период с 2023 г. по 2025 г.

2. Разместить долгосрочный график проверок на официальном сайте сети «Интернет» муниципального района «Ононский район».

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района по социальным вопросам Аюшеева Д-Д.В.

Врио главы муниципального района «Ононский район»

Д-Д.В Аюшеев