О проведении идентификации опасностей и оценки профессиональных рисков на рабочих местах в администрации муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 10.11.2022

Забайкальский край

Администрация муниципального района «Ононский район»

10 ноября 2022 года

В соответствии с требованиями статей 209, 212 Трудового Кодекса Российской Федерации, постановлением администрации муниципального района «Ононский район» № 287 от 25.10.2021 г. «Об утверждении положения о системе управления охраной труда в администрации муниципального района «Ононский район»:

1. Утвердить:

1.1. Состав комиссии по идентификации опасностей и оценке профессиональных рисков на рабочих местах в администрации муниципального района «Ононский район»(далее - комиссия), (приложение 1).

1.2. Положение о комиссии по идентификации опасностей и оценке профессиональных рисков на рабочих местах в администрации муниципального района «Ононский район» (приложение 2).

1.3. Порядок проведения идентификации опасностей и оценки профессиональных рисков на рабочих местах в администрации муниципального района «Ононский район»(приложение 3).

2. Комиссии при участии руководителей структурных подразделений администрации муниципального района «Ононский район» провести идентификацию опасностей и оценку профессиональных рисков на рабочих местах в администрации муниципального района «Ононский район»до 25 ноября 2022 года.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы муниципального района «Ононский район» по социальным вопросам – Д-Д.В. Аюшеева

Глава муниципального района «Ононский район»

О.А. Бородина