Дата публикации: 28.12.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

27 декабря 2021 года № 338

О внесении изменений в постановление администрации муниципального района «Ононский район» № 128 от 12.05.2021 г. «Об образовании межведомственной комиссии по охране труда муниципального района «Ононский район».

В соответствии с п.4 части 2 статьи 3 Закона Забайкальского края от 29 декабря 2008 года № 100-ЗЗК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями в сфере управления охраной труда», на основании Устава муниципального района «Ононский район», в целях обеспечения согласованных действий по реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда, создания условий для снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. На основании протеста прокуратуры Ононского района от 30.04.2021 года № 07-21б-2021 администрация муниципального района постановляет:

Внести в постановление администрации муниципального района «Ононский район» № 128 от 12.05.2021 г. «Об образовании межведомственной комиссии по охране труда муниципального района «Ононский район» следующие изменения:

1. Дополнить пунктом 3 следующего содержания: «Постановление администрации муниципального района «Ононский район от 14.01.2019 № 6 «Об образовании межведомственной комиссии по охране труда муниципального района «Ононский район» считать утратившим силу» Пункты 3 и 4 считать пунктами 4 и 5;

2. Пункт 3.4 части 3 Положения о межведомственной комиссии по охране труда муниципального района «Ононский район» отменить.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального района «Ононский район» по социальным вопросам Аюшеева Д-Д.В.

4. Настоящее постановление опубликовать на сайте администрации муниципального района.

Глава муниципального района «Ононский район» О.А. Бородина