Об утверждении положения о системе управления охраной труда в администрации муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 25.10.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

287 октября 2021 года № 287

В соответствии с статьей 212 Трудового кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства Труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.08.2016 № 438н «Об утверждении типового положения о системе управления охраной труда», ГОСТ 12.0.230-2007. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда. Общие требования (введен в действие Приказом Ростехрегулирования от 10.07.2007 N 169-ст), ГОСТ 12.0.230.1-2015. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Системы управления охраной труда. Руководство по применению ГОСТ 12.0.230-2007 (введен в действие Приказом Росстандарта от 09.06.2016 N 601-ст), Уставом муниципального района «Ононский район»:

1. Утвердить Положение о системе управления охраной труда в администрации муниципального района «Ононский район» (прилагается)

2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального опубликования.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте администрации муниципального района «Ононский район» в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Врио главы муниципального района «Ононский район» Д-Д.В. Аюшеев