Об образовании межведомственной комиссии по охране труда муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 12.05.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА «ОНОНСКИЙ РАЙОН»

12 мая 2021 года № 128

В соответствии с п.4 части 2 статьи 3 Закона Забайкальского края от 29 декабря 2008 года №100-ЗЗК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями в сфере управления охраной труда», на основании Устава муниципального района «Ононский район», в целях обеспечения согласованных действий по реализации основных направлений государственной политики в области охраны труда, создания условий для снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, администрация муниципального района постановляет :

• Образовать межведомственную комиссию по охране труда муниципального района и утвердить её состав (приложение№1).
  • Утвердить Положение о межведомственной комиссии по охране труда муниципального района (приложение №2).
  • Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аюшеева Ю.В.
  • Настоящее постановление опубликовать на сайте муниципального района.

Глава муниципального района «Ононский район» О.А.Бородина