О внесении изменений в Постановление №512 от 20.12.2017г «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района « Ононский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Ононский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

Дата публикации: 01.12.2021

Забайкальский край

Администрация муниципального района «Ононский район»

«27» марта 2020г. № 100

О внесении изменений в Постановление № 512 от 20.12.2017г «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района « Ононский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Ононский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

Руководствуясь статьей 33 Устава муниципального района «Ононский район», принятого решением Совета муниципального района «Ононский район» от 15 сентября 2014 года № 22 администрация муниципального района «Ононский район» постановляет:

1. Внести в Постановление №512 от 20.12.2017г «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района « Ононский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Ононский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» следующее изменение:

- раздел 5 дополнить пунктом 5.4.1 следующего содержания « 5.4.1.Согласительные процедуры по учету предложений и замечаний, поступивших в ходе публичных консультаций проектов НПА проводятся в соответствии с Порядком проведения согласительных процедур по учету предложений и замечаний, поступающих в ходе осуществления оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, утвержденным постановлением администрации муниципального района «Ононский район» от 26.03.2020 года № 98 (далее – Порядок проведения согласительных процедур)»

- раздел 8 дополнить пунктом 8.3.1 следующего содержания « 8.3.1. Согласительные процедуры по учету предложений и замечаний, поступающих в ходе осуществления экспертизы НПА проводятся в соответствии с Порядком проведения согласительных процедур»

Глава муниципального района

«Ононский район» О.А. Бородина