Общественное обсуждение Проектов об утверждении форм проверочных листов в рамках муниципального контроля

С 09 июля 2024 г. по 23 июля 2024 года, с целью общественного обсуждения на официальном сайте администрации Ононского муниципального округа размещаются проекты форм проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального земельного контроля, муниципального жилищного контроля на территории Ононского муниципального округа.

Предложения необходимо направлять на электронную почту отдела имущественных, земельных отношений и экономики администрации Ононского муниципального округа: zemly-onon@mail.ru, либо по почтовому адресу: 674480, Забайкальский край, Ононский район, с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35.