Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Ононского муниципального округа Забайкальского края

Администрация Ононского муниципального округа уведомляет о проведении общественных обсуждений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) на 2024 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории Ононского муниципального округа Забайкальского края с 09.07.2024 по 09.08.2024. Замечания и предложения принимаются администрацией Ононского муниципального округа по адресу электронной почты zemly-onon@mail.ru или в письменном виде по адресу с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35.