Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Ононского муниципального округа

Консультирование может осуществляться инспектором контрольного органа по телефону, посредством видеоконференцсвязи, на личном приеме либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия.

Консультирование осуществляется по следующим вопросам:

1) соблюдение обязательных требований, предусмотренных Федеральными законами от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»;

2) порядок осуществления муниципального контроля;

3) порядок обжалования решений органа муниципального контроля, действий (бездействия) его должностных лиц.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам и их представителям не предоставляется.

Контрольный орган осуществляет учет консультирований в рамках осуществления муниципального контроля.

В случае поступления 5 (пяти) и более однотипных обращений контролируемых лиц (их представителей) консультирование осуществляется посредством размещения на официальном сайте органа муниципального контроля в сети «Интернет» «https://onons.75.ru/ письменного разъяснения подписанного руководителем МБУ «Центр МТО» администрации Ононского муниципального округа Забайкальского края.

Номер телефона для консультирования: 8 (30252) 4-16-24.