Об утверждении членов Общественной палаты муниципального района «Ононский район» второго созыва от Совета муниципального района «Ононский район»

Дата публикации: 24.02.2022

Совет муниципального района

«Ононский район»

17.02.2022г.

В соответствии с ч.3 ст. 33 Устава муниципального района «Ононский район», Положения об Общественной палате муниципального района «Ононский район», утвержденного решением Совета муниципального района «Ононский район» от 27.12.2017г. № 55 Совет муниципального района «Ононский район»,

РЕШИЛ:

1. Утвердить членами Общественной палаты муниципального района «Ононский район» от Совета муниципального района «Ононский район» второго созыва следующих граждан:

1) Батомункуева Бабу-Доржи

2) Болотову Галину Сергеевну

3) Бороеву Юлию Геннадьевну

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в газете «Ононская заря»

Председатель Совета муниципального района

«Ононский район» В.И.Духновский